Регистрация  Забыли пароль?
Привіт! Радий Вас бачити на сторінках мого блоґу. Тут буде багато цікавих записів, можете сміливо додавати мене у друзі.
Віталій Козловський  13.02.2010 17:04:43

4 in 1

Сьогодні день почався з одиннадцятої години. Ледве встав,  зібрався та поїхав на зйомки якоїсь програми. Останнім часом йдучи на ефіри забуваю назву телешоу... :)  Блін, тож вже 14 лютого!!!! День всіх закоханих!!!! АААААААА!! Вітаю!! :) О! і про млинець я згадав не даремно, сьогодні останній день масляної! :))) Також вітаю усіх із цим святом! А ще, через декілька годин можна загадувати бажання, адже буде Китайський Новий рік! Чом би і не посвяткувати!? ... Ну і звичайно мушу привітати усіх Валь і Валентинів з Днем ангела! :) Караул, чотири свята в одному дні! :) Я щасливиииий! Відчуваю у душі легкість і піднесення! Люблю весь світ! :)

Ось таке воно кохання... Часом непередбачуване та несподіване, але справжнє!)))

Рекомендовать запись
Оцените пост:
Средняя оценка: 3.8 (13)
На первую » В раздел „Культура” Анастасия АКВИНОВА, «ВЕДОМОСТИ» Блинный вечер Позавчера в киевском ресторане «Панорама» состоялось празднование Масленицы, где на глазах у гостей готовились блины по рецептам звезд шоу-бизнеса и состоялась презентация их особого меню. КАК известно, Масленица продолжается целую неделю. Так что все эти дни можно с чистой совестью уплетать разнообразные блины. А зимой это очень кстати, ведь по древней традиции блин символизирует солнце — он такой же горячий и круглый. Вечеринка была оформлена в русском народном стиле: играла музыка, выпекались блины. Но в ярком национальном костюме «красной девицы» красовалась лишь травести-дива Монро, по рецепту которой также готовили блины. Свои рецепты презентовали Андрей Кравчук, сестры Завальские, Анастасия Приходько, Валерий Харчишин и многие другие певцы и певицы. А самые кокетливые на вид блины были у Виталия Козловского — с клубникой и сметаной. Как ни странно, большинство артистов не умеют печь блины, да и вообще не любят куховарить. Например, певица Ассия Ахат сказала «Ведомостям», что ценит свое время и не готовит. И даже не планирует хоть когда-нибудь в жизни приготовить какое-то оригинальное блюдо. Певица же Наталья Валевская сказала, что сейчас будут готовить блины по ее любимому рецепту: с оригинальной абрикосовой начинкой: «Это очень вкусно — в блин заворачиваются половинки абрикоса. Это вызывает у меня воспоминания детства, когда мама прятала от нас с братом абрикосовое варенье под кровать», — сказала Валевская. «Ведомости» поинтересовались у исполнительницы, собирается ли она сама угощаться блинами и любит ли она вообще сладкое. «Нет, есть блины не буду, ведь я сейчас на диете — должна скинуть килограмм, поскольку склонна к полноте – ответила Наталья. – Так что буду лишь наслаждаться вечером и радоваться за тех, кто может себе это позволить. А сладкое я люблю, особенно зимой, когда начинается время депрессий. Тогда так и тянет заедать ее сладостями. Представляете, в прошлом году я сама съела целый «Киевский» торт! Сейчас мы с мужем питаемся диетической пищей, потому что он тоже склонен к полноте» . Впрочем, глядя на стройную фигуру Валевской, с трудом верится, что она действительно склонна к полноте... На вечере также присутствовала Анна Бессонова, которая уже ушла из большого спорта. «Ведомости» спросили, любит ли она готовить и появились ли у нее новые увлечения и друзья. «Готовить я вообще не умею, — ответила Анна. — На это у меня до сих пор не хватает времени. Да, теперь у меня появились новые увлечения, но пока я это держу в секрете. Очень скоро вы все узнаете. А так... даже крестиком могу вышивать! Также в этот период у меня действительно появилось много новых друзей». Презентация завершилась общей дегустацией самых разных блинов. Кто-то даже сказал что-то типа своеобразного каламбура: «Блин, вкусно-то как!».
  • (0/0)
Не знаю-не знаю... Мене там не було! Можливо хтось згутував млинці по-моєму рецепту! Це реальніше!
  • (+1/-1)
вот это "паливо" ...http://hiblogger.net/images/smiles/bm.gif
  • (0/-2)
ну ты подумай.. я даже подвоха не заподозрила) а ты выкладывал свой рецепт в СМИ?)
  • (+1/-1)
ага! було діло
  • (+2/-1)
тогда понятно) у нас джем-сешн т.что в клубе был - играли ребята из команды Jazzdoit. Классно так играли, получила заряд удовольствия и хорошего настроения.
  • (0/-1)

• (0/-1)
Кльово!
  • (0/-3)
вот со мной фоточка :)

• (+1/0)

Стр.  1  2 

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Официальный сайт

http://www.vitaliykozlovskiy.com/

Календарь