Регистрация  Забыли пароль?
Привіт! Радий Вас бачити на сторінках мого блоґу. Тут буде багато цікавих записів, можете сміливо додавати мене у друзі.
Віталій Козловський  26.12.2009 01:35:57

6 років разом!!!

буде кльово!

Рекомендовать запись
Оцените пост:
Средняя оценка: 5.0 (13)

Показать смайлы

Комментариев: 332 Стр.  1  2  3  4 
Не в образу,але як таке можна слухати?
Ой,сколько минусов...:-)
( коментарий удален )
ти просто ніколи не чула СПРАВЖНЬОЇ української музики.

Або її у нас немає. Ну тоді Славка Вакарчука я не слухаю ну і до рівня EL, чи як там, Андрія Кравчука я не докотилася, як не як, вибачте. Краще пертися від норм. продуктових хітів з радіо-станцій, пропіариних продюсерським центром Козловського. От це справжня музика, тоді вже ніхто з наших тут і не постоять поряд і ми фанати то фігня все, проти таких:

По-твоему, то,что хорошо пропиареное и есть хорошая музыка? Ой,сомнительно.

Это уже дебри расчётов и кармана каждого. Вот уже 6-ти летние у этого артиста, пиар всем нужен, но у Козловский не прибегал к основным методам, выставля свою кандидуру в чёрных тонах, персону в дурном свете, как и Ани Лорак. Всё постепенно. Парочка как Потап и Каменских, изначально из золотых пелёнок, о них другая речь, вот их начало, не первый год:

и тем не менее Козловский и по сей день не проигрывает никому на эстраде. Если раньше с 2005 у него были бесплатные благотворительные концерты, в 2006 билеты стоили от 25 до 50 грн, а диски от 15 до 20-ти максимум СD (позже уже и пиратские в формате MP3). Сейчас уже только однин диск стоит чего-то)) Ну и сам тур по Украине.

Така Є?
Каменских?:-) смешно, честно. Распиарили их с Потапом шикарно,а музыка - на тошноту тянет
+++
А плюсов все равно больше)
вухами...
спитались не чим, а як, тому тре відповідати раком!

Стр.  1  2  3  4 

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Официальный сайт

http://www.vitaliykozlovskiy.com/

Календарь

Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4