Регистрация  Забыли пароль?
Привіт! Радий Вас бачити на сторінках мого блоґу. Тут буде багато цікавих записів, можете сміливо додавати мене у друзі.
Віталій Козловський  17.12.2009 12:16:06

Бббрррр

От і настала справжня зима! Ото ми вже з вами начаклували... :) Звідусіль тільки і чуються скарги про те, як холодно на вулиці, як швидко можна обморозити лице та кінцівки... А я не встигаю замерзнути, адже стрибаю з машини в машину, з офіса в офіс, зі студії в студію і т. д. Але варто зазначити, що вдягаюсь я, як мумія))) натягуючи  на себе всі теплі речі, які тільки можна, бо боюсь захворіти.  Тому,  раджу вам також добре вдягатись!!!  Вже не можу дочекатись новорічних свят! А ви якось готуєтесь? Подарунками запасаєтесь? Знаєте як будете зустрічати Новий рік? Не сумуйте! Я біжу на студію, а потім буду затверджувати оформлення нового альбому! На днях сповіщу вам, коли можна буде його придбати! Бай! Кісс))


Рекомендовать запись
Оцените пост:
Средняя оценка: 5.0 (8)

Показать смайлы
 

Комментариев: 240 Стр.  1  2  3 
Рекомендував цей запис

зима)

Привет Виталичка! Мы уже не дождемся твоего альбома! Привет тебе из Дзержинска Донецкой обл. :)
І Вам, великий привітттт!!!! :)))
не хворій)з наступаючими! (ааааааааа я перша - танцюючий смайлик)
шо змерз песа?)
скоро новый год!

А в когось вже ялика прекрашена вдома стоїть?
Нет, но скоро будет и у меня елочка. Виталичек, где будешь праздновать?
У меня уже стоит!!!!! И дом украшен!!!! P.S.Витлик,скажи пожалуйста, твои песни "Лебеди" и "З тобою я" войдут в новый альбом?
Рекомендовал эту запись

ага. Hello))

Снег засыпал мои планы:

Я не еду до Татьяны...

В детсаду сынок скучает

Он на снег свой взгляд включает...

Все друзья мои раскисли -

Снегом замело их мысли..

И директор всё морозит -

Снег из офиса выносит...

Ну а мне скучать не к спеху -

Снег  для смеха - не помеха.

Только я его увижу

И бегом ныряю в лыжи...(с) .

 

Як би, от не знаю як у вас там в столиці. Температура впала але снігові заноси і транспорти стоять в заторах, двірники (у всіх сенсах) не працюють і все це за одну ніч і раджу простим людям взагалі не виходити. Потонете, снігу більш ніж по коліно. Сподіваюсь таке тільки на день або два, а потім треба далі готуватися..))
Козловський назвався "мумією"??))

ШОК! Козловський назвався "мумією"!
( коментарий удален )
( коментарий удален )
Так, справді зима уже настала! Сніг замітає... і мороз бере своє... Я теж Дуже хочу Новий рік, адже це моє улюблене свято! Святкуватиму напевно вдома в колі сім*ї! А ти як святкуватимеш? Поїдеш до Львова? Віталічка, я з великим нетерпінням чекаю твій альбом! Я тебе З наступаючим!
( коментарий удален )
а в мене от ялинка ще не прикрашена ... Новий рік буду зустрічати з друзями... )))
( коментарий удален )
Фото : "За секунду до смерти" ???
( коментарий удален )
( коментарий удален )
( коментарий удален )
Так хто тут мачо????

( коментарий удален )
( коментарий удален )
ты достал своим укупником! это не укупника дневник!!!!!!!!

Він Аркаша, а не укупнік, а Аркадій Укупнік. Всеодно Вітася най-най-найкращий маЦё!

Зайди через оперу и будет тебе счастье.
( коментарий удален )
Ржу)
( коментарий удален )
( коментарий удален )
А я слушаю песни Виталика!!!:))))

Рекомендовал эту запись

я в блоге Укупника? :)

та он достал своим укупником! пусть на его блоге пишет! ггг
Смею предположить, что у него нет блога, тому маємо тут те, шо ви самі бачите.
Антивирус NOD32 старый и проверенный друг в борьбе с вирусами. На сегодняшний день актуальной версией 4.2. ESET NOD32 отлично работает в операционной системе Windows 7. Как и все в нашей жизни, NOD 32 это платный антивирус. Лицензия на одну машину составляет более 1000 рублей в зависимости от вида антивируса. Скачать антивирус nod32 лучше с официального сайта антивируса, а после уже взять у нас ключ для обновления и обновить его до полной версии. Мы рекомендуем выполнять в данной последовательности и не скачивать инсталлятор NOD32 с сторонних серверов. Обновлять антивирус так же следует только с официальных серверов, для этого достаточно взять пароль обновления для NOD32 у нас и Вам ненужно будет беспокоиться о актуальности вирусной базы. Лицензия NOD32, это непосредственно ключи обновления. .Ключи обновления nod32 добавляются или меняются по мере необходимости (по мере бана уже опубликованных ключей). 2.Файл лицензии для ESET NOD32 (nod32.lic) необходим для появления возможности сохранять обновлений в отдельную папку (в дальнейшем эту папку вы сможете использовать как зеркало обновления). Необходимо добавить файл nod32.lic, после чего появится возможность сохранять обновления в папку. (весьма удобно, например, при переустановке винды, или обновления NOD32 на компьютере без доступа в интернет). Ключи, serial, keygen ключи для nod32 Безопасность компьютера Ключи для avast
О! Это я вчера такая из института домой шла, как на картинке.
А я пойду сейчас.. :)

Это как? - спрашивает блоггер Весёлые Картинки...

Это вот так. Кстати, все время хочу спросить, почему у тебя такой ник?

( коментарий удален )
ч/з цю упячку всы коментары й поповзли...
Браво))))) Так ему!
( коментарий удален )

http://www.novy.tv/video/3/15/3797.html

"Слово дано. Надо либо базар фильтровать, либо за него отвечать" (с).

( коментарий удален )
( коментарий удален )

( коментарий удален )
( коментарий удален )
Рекомендовал эту запись

Так начаклували, що огоооо!!! :)

шаманы емае :)
Привіт))))Так ти правий уже надзвичайно хочется свят Ти уявляеш напевне в перший раз у мене немає новорічного настрою навіть не знаю чого((((Але я сподіваюсь що все буде ок А тобі я бажаю чудово відсвяткувати свята,щоб ті бажання які ти загадаєш в Новорічну Ніч здійснилися і щоб ти на відміну від мене НІКОЛИ не сумувавЗ нетерпінням чекаю нового альбому можливо він надасть мені більше сил та впевненості!!! тебе

Зима настоящая!!!Хоть би на Новый год не было дождя, а то как всегда.. К празничкам потихоньку уже готовимся. Столько всего ногоднего продаетсь, аж глаза разбегаются. Виталик, ты решил нам сделать подарочек к Новому году? 

( коментарий удален )
Виталий, пожалуйста, забаньте блоггера werdera!!! Столько флуда, это слишком!!!
Здравствуй, Виталий! Вот мы и дождались снега, аж замело:(((!!! ЗИМА!!! Сейчас сижу дома с температурой!:( Смотрю в окно,, и не хочу думать, что будет дальше!!! Передают, что метели будут ещё несколько дней:(, а потом +8 обещают,будет много воды!:( К праздникам уже потихоньку готовлюсь! Отмечать буду дома, в семейном кругу! С нетерпением жду, твой новый альбом! Надеюсь к Новому Году, ты порадуешь,поклонников! С наступающими праздниками! Удачи!

И я вспоминала на днях о том,что мы шаманить собирались совсем недавно на снег.Вот вам,получите распешитесь:)Я вчера,прийдя с улицы окалевшая,долго отогревалась:)Снега у нас не много,зато мороз приличный -21,-24.Ветер сносящий с ног,лед на земле толстой коркой...вообщем шмякнутся можно запросто:)))И транспорта ждать очень долго приходится.За такой промежуток времени становишся похожим на вот эту Белочку с картинкиВ этом плане тебе повезло больше-личный транспорт очень кстати:)Но это конечно не жалобы,я сама настоящей зимы очень хотела!!!Правда на 20-е числа плюс обещают-очень не кстати!Новый год совсем уже скоро.Так что конечно строю планы,мечтаю о желаемом и обдумываю желания других:)Возлагаю большие надежды на праздники и на предстоящий год.Так каждый раз,впринципи:)Но на этот раз особенно!Уже устала повторять,что хочется твой новый альбомчик послушать:)Но не сказать не могу,раз о нем речь пошла.Думаю,что это будет достойным подарком к праздникам от тебя всем намЕще не отказалась бы от твоего концерта в своем городе.Ты дааавненько не был у нас:)Буду старатся не скучать:)Одевайся теплее и береги себя:)
Рекомендовал эту запись
Рекомендовал эту запись

Точно что бр-р-р...

Спасибо, Вердер, посмеялась))

Рекомендував помірно-теплу зиму...

новорічно?

так краще))))

Так, начаклували... Особливо в Одесі перестарались:))) Надіюся до Нового року можна буде придбати твій диск? Це було б найкращим подарунком на Новий рік!!!
Рекомендував цей запис
До речі, хотів спитати, що то буде за серіал (той, що "перший український") і яка саме пісня ВК буде його саундтреком? Хтось знає, народ?
а мені цікаво, з ким ВК записав дует ... казав :"українська Мадонна"... не дай БОГ, це ця Мілосская (з Мілос)...
з Іриною Білик)
Наскільки я знаю - це перший український серіал, а пісня матиме назву "Тільки кохання"!

..і не тільки пісня, а й альбом матиме таку назву, теперь остаточно "Тільки КОХАННЯ" (відносно). Віталій про це талдичить, перепрошую, вже місяць на усіх конференціях, інтервью, тут і не захочеш дізнається будь хто. Де ви буваєте? Від обличча В.К. - це зворотний вчинок, бо на MP3 музику вже не той попит і тим паче, муз. піратство бере верхи і всі пісні цього співака на слуху у всіх давно, тепер новий CD не викликає такий ажіотаж, ак у ті часи (2005-2008), а саме ВІДЕО-відлік (DVD) - це те що треба всім нам. На п'ятирічча, не встигав, тепер ще більше, може буде, додано матеріалу за пройдений рік (Італія, зустрічі, Дні Народження, зміна іміджу).

Рекомендував цей запис

   Я також Вітаю тебе зі справжньою зимою!!! 

 

<left>
<a href="http://www.krassota.com/deti.htm" target="_blank">
<img src="http://www.krassota.com/i/new_y/14.gif"
title="анимационные открытки"
border="0"></a><br><a href="http://www.krassota.com/" target="_blank">
<b>www.krassota.com</b></a></left>

Віталя, вибач, не вийшло вставити листівку!!! 
Пожертвуй 100 грн на секту, тільки тоді буде індульгенція
бгггггг Крассота, да
Рекомендував цей запис

доречі, ця білка так схожа на тебе, ВК! ти такий самий впертий в своїх намірах - сказав будеш зіркою - став зіркою! :)

Привіт, Віталік! Це ми вже перестарались із снігом!!! Сьогодні поки добралась на навчання ледь снігом не замело! Новий рік буду зустрічати як звичайно - вдома. Так хочу нарешті придбати твій новий альбом. Це найкращий подарунок до нового року

Ааа!Витасик!Ути-путй,мой хороший. Расскажи Эдичке о своём дедушке!
!мазол тов!
( коментарий удален )
В названии поста явно пропущена гласная.Ббобрррр!Хотя какое оно бобр,оно белка саблезубая.
а правильней бы было "брррррррр!"
змерз, бідолашко?:)
Согреть хочешь?
хочу продавати право зігрівати за гроші

Стр.  1  2  3 

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Официальный сайт

http://www.vitaliykozlovskiy.com/

Календарь

Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ОБОЗ.ua